Акция для пенсионеров от Барнаульского зоопарка "Лесная сказка"

10.10.2013
Акция для пенсионеров от Барнаульского зоопарка "Лесная сказка"

Как уже сообщалось ранее, администрацией Барнаульского зоопарка "Лесная сказка" третий год подряд в честь Месячника пожилого человека проводится благотворительная акция.

Для всех кто стал обладателем пенсионного удостоверения с 1 по 15 октября зоопарк можно посещать бесплатно. С каждым годом акция набирает обороты. В течение только одной недели зоопарк посетило более полутора тысяч человек. В воскресенье 6 октября вообще был аншлаг, и зоопарк принял 569 пенсионеров.

Приятно отметить, что акция обретает краевой характер. Поступили заявки от ветеранских организаций города Рубцовска и Ельцовского района. Зоопарк принял делегацию пенсионеров из Первомайского района, которую организовал председатель АКЗС И И Лоор. Администрация зоопарка уверена, что до 15 октября все желающие смогут побывать в зоопарке и пообщаться с животными. Кстати, сегодня стало известно, что из зоопарка города Калининграда к нам в ближайшее время будут отправлены три дагестанских тура и совершенно неожиданно для нас самочка льва, которую Калининградский зоопарк решил нам просто подарить. Отличный подарок для нашего льва Алтая!

Поделиться с друзьями